Ferienwohnungen Staldenried & Gspon

Hier finden Sie die richtige Unterkunft in Gspon Staldenried. Ferien im Oberwallis bedeuten auch Genuss und Erlebnis in unberührter Landschaft.

Sort By: Direction:
  • Kontakt: Arthur Summermatter Terbinerstrasse 16a CH-3930 Visp +41 (0)79 800 99 05 arthur.summermatter@hotmail.com &n...
  • Kontakt: Christian Brigger Rösslistrasse 1 6221 Rickenbach LU +41 (0)79 600 91 43 christian.brigger@gmail.com...
  • Kontakt: Eliane Abgottspon Zer Tannu 82 CH-3933 Staldenried/Gspon Tel. +41 (0)78 718 16 92 eliane.abgottspon@bluewin...
  • Kontakt: Hannelore Furrer Eschji 12 CH-3933 Staldenried +41 (0)79 245 65 75 hannelore.furrer@hotmail.com  ...
  • Kontakt: Emil & Anita Furrer Halmera 3933 Staldenried +41 (0)27 952 13 58 lilli.summermatter@gmail.com  ...
  • Eugen Brigger

    Nur 50 Meter von der Luftseilbahnstation Gspon entfernt bietet unsere Ferienwohnung den idealen Ausgangspunkt für Au...
  • Kontakt: Evelyne Bumann Chalet Bärgji CH-3922 Stalden +41 (0)27 952 10 59 bumann.evelyne@gmail.com    ...
  • Kontakt: Fabiola Regotz Eschji 3933 Staldenried +41 (0)79 680 88 15 fabiola.regotz@icloud.com  ...
  • Fridolin Abgottspon

    Wohnung im Erdgeschoss mit Wohnküche, 2 Schlafzimmer mit 4 – 6 Schlafgelegenheiten, Bad / WC, auf Wunsch Kinde...
  • Kontakt: Ursula Furrer zur Tanne CH-3933 Staldenried +41 (0)78 830 40 45 ursulfurrer61@bluewin.ch     &nbs...
  • Kontakt: Georg & Myriam Furrer zur Tanne CH-3933 Staldenried +41 (0)27 952 18 13 maya.furrer@icloud.com...
  • Kontakt: Hanspeter Furrer zur Kichre CH-3933 Staldenried +41(0)79 310 61 93 hanspeter46furrer@bluewin.ch ...
  • Kontakt: Ines Furrer-Steiger Halmera CH-3933 Staldenried +41 (0)79 779 28 30 steigerfurrer@hotmail.com  ...
  • Kontakt: Ivo Abgottspon Niderried 10 3933 Staldenried +41 (0)27 952 12 43 +41 (0)79 306 69 75 caroline.abgottspon@gm...
  • Kontakt: Julia Furrer Postfach 234 3933 Staldenried +41 (0)79 416 72 45 julia_furrer@hotmail.com  ...
  • Juliane Vomsattel

    Mein Ferienhäuschen liegt an der Hauptstrasse, 200 m oberhalb des Weilers “zur Kirche” im Weiler “...
  • Kontakt: Marianne Eggel Tirlerstrasse 2 CH-3930 Visp +41 (0)27 946 77 53 marianne.eggel@bluewin.ch  ...
  • Kontakt: Martina Heidemann Tel. +49 (0) 72353355 martinaheidemann@googlemail.com  ...
  • Maya Furrer-Willisch

    Das Walliserhaus Bildji 1500 M.ü. M. befindet sich oberhalb vom Dorf Staldenried. Das Haus bietet Platz für 2-4 Pers...
  • Kontakt: Romaine Gottsponer Furrumattstr. CH-3932 Visperterminen +41 (0)27 946 35 31 ngottsponer@bluewin.ch  ...
TOP